DP priest 3.3.5 гайд для новичков

flossy

Новичок
Таланты и символы:
Символы

Я беру такие символы как:

Символ исповеди
Символ подавления боли
Символ внутреннего огня

Символ исповеди и подавления боли - это без вариантов, я под страхом смертной казни не сменю их на какие либо другие. А вот Символ внутреннего огня вполне можно сменить. Когда я бегал с фералом я брал символ кары, мне казалось что чуть больше асиста в нужный момент и все будет. С варом можно бегать с Символом слова силы щит.
Я выбрал символ внутреннего огня исключительно из за варов. Вары обычно гемят арп, при чем собирают очень много. фул одетый вар может иметь 70% арп.
формула расчета брони которая у нас будем абсорбить урон высчитывается по формуле: значение брони - (значение брони + 15232.5) / 3*Арп противника. 1571582253510.png
Статы ДЦ:

130 Проникающей способности заклинаний
4% Меткости (~100 рейтинга меткости)
3.1k СПД++
1310 Устойчивости
~350 МП5
630 Скорости

Камни:

Желтые камни = 20 Скорости
Красные камни = Скорость / Спд
Синие камни = Меткость / пенетра
TALENT(предназначен для игры с рог,маг,дк,ферал) хороший асист дамаг что очень нужно.
talent-
154

Макросы
Вот некоторые макросы которыми я пользуюсь.

Макрос на Исчадье тьмы, на сколько я помню брал я его из гайда гидры. Удобен тем что диспел, блинк к противнику и вызов в одной кнопке.

#showtooltip Исчадие Тьмы
/cast [nopet] Исчадие Тьмы
/petaggressive
/petattack
/cast [harm, pet] Стелющаяся Тьма; [target=pettarget, pet] Стелющаяся Тьма
/cast [target=pet,exists]Рассеивание заклинаний(Уровень 2)

Макрос на доты. Тоже вроде из гайда гидры.

/castsequence reset=10 Слово Тьмы: Боль, Всепожирающая чума

Еще 1 макрос который поможет выкроить вам лишнюю кнопку:

/castsequence reset=10 Священный огонь, Взрыв разума

Немного адекватности:)
155

̶Đ̶e̶v̶

Новичок
Если это для новичков, то можешь потрудиться добавить инфу о тринях, об обвесе в целом с чарками, предпочтения в мх и ох, основные триксы игры на дцп (ДисЦиплинПрист), макросов маловато, не наблюдаю основного на стопкаст и швд в сс с канселаурой абсорба. Добавь инфы о тиммейтах для комфорта в 2с и по какой стратегии играть. Ты добавлял цифры, ты их тестил на этом сервере или это копипаст какой-то? Где-то пенетры достаточно и 100, а где-то минимум 135. Так же и с хитом.
А ниже, раз уже решил просить скрин тимы 2с можешь указать свой exp и где, многим будет интересно, а возможно даже найдешь своих друзей с другого сервера здесь.

Верх