Кд Рейдов

Webpunk

Новичок
Кулдаун в один день - это очень мало , т.к. состав рейда формируется из всего онлайна сервера и его не хватает для проноса контента за один день. Верните, пожалуйста, кулдаун на 7 суток или хотя бы 4 дня

Vector

Администрация
Команда форума
Кулдаун 2 дня, можем поднять, но с согласием большинства игроков

Webpunk

Новичок
Большинство за. Потому что до кел'тузада мы не можем добраться за два дня, а это только накс 25, помимо этого есть еще рейды

Последнее редактирование:

Conanndale

Новичок
В окне где показывается кд есть кнопка продлить сохранение. И таким образом ты можеш продлить себе кд хоть на год

Conanndale

Новичок
А поднимать кд на инсты смысла нету. Потому что 10ку мы можем закрыть, а на нужнвй рейд кд продлить можно самому.

Ismahero

Новичок

dronn1k

Новичок
@Ismahero Подумай немножечко шире.

Ладно мы себе продлим КД, но другие станут это делать? Если не станут ты подумал к чему это приведёт? Наверное большинство игроков хочет как можно быстрее одеть своего персонажа. Как ты думаешь, что будет если им дать эту возможность?

Я думаю, что они потеряют интерес к игровому миру вскоре после получения БиС обвеса. А дальше что будет сам догадаешься?

Ismahero

Новичок
@Ismahero Подумай немножечко шире.

Ладно мы себе продлим КД, но другие станут это делать? Если не станут ты подумал к чему это приведёт? Наверное большинство игроков хочет как можно быстрее одеть своего персонажа. Как ты думаешь, что будет если им дать эту возможность?

Я думаю, что они потеряют интерес к игровому миру вскоре после получения БиС обвеса. А дальше что будет сам догадаешься?
Лебедь рвется в облака, Рак пятится назад, а щука тянет в воду.

Верх